Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок на поле появился в Германии
02.08.2012

Рисунок на поле появился в Германии

Оценка: 5.0    5228 78 Круги на полях
09:51
Рисунок на поле появился в Германии 30 июля 2012г



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 78

« 1 2 3 4 »
0  
ariana_raian 02.08.2012 14:14 [Материал]
И вот нам как бы прямым текстом говорят:

То о чем писал в своих катренах Нострадамус - уже пришло к нам.
0  
spheroid 02.08.2012 14:17 [Материал]
Его пророчества были верны до 1973.Причину указать не позволяет формат этого сайта.
0  
ariana_raian 02.08.2012 14:59 [Материал]
Гармоническая Конвергенция?
Но она вроде в 1987 была..
0  
spheroid 02.08.2012 15:16 [Материал]
Не знаю про конвергенцию но в указанный вами год Землю покинул Друнвало.Не оставив напутствий.Видимо он выполнил миссию посланника Тота.Тот в последнее время обитал в окрестностях Плеяд и Лиры.Но сейчас покинул это пространство.12960 лет назад они инициировали планетную МерКаБа и удерживали три дня планету.После этого орбиталь изменилась и в году стало 365 дней а было ровно 360.Мы это называем Потопом.Ну это когда Ной сотворил МерКаБа что называем ковчегом.
0  
ariana_raian 02.08.2012 15:21 [Материал]
Хорошо, я принимаю ваш ответ smile
А что было в 1973 году и почему пророчества Нострадамуса больше не работают?
0  
spheroid 02.08.2012 20:35 [Материал]
Вкратце,Серые наделали экспериментов.Филадельфийский,Моунстокский.тоже намутили не слабо.Долго разъяснять.Короче так.Земля после 21-23 декабря к 19 января должна была проявится на третьем обертоне но , кое кто ежели поможет, в лучшем случае на первом проявится.А так то угроза анигиляции планеты имеет место.
0  
ariana_raian 02.08.2012 15:38 [Материал]
И как насчет видений Скаллиона?
Они были позже, в 1979 году.
Значит, его видения могут сбыться.

“Мое видение повторялось много раз с 1979 года. Я наблюдал, как наша солнечная система вращается вокруг другой оранжевой звезды, и из-за Солнца появляется маленькая Голубая звезда. Это похоже на бинарную солнечную систему с двумя звездами со сложной траекторией вращения. Но Голубая звезда – парная звезда Сириуса, а не нашего Солнца. Она бывает видна на небосклоне Земли 1 800 лет подряд, затем Голубая звезда уходит, исчезая за Солнцем – начинается новый цикл”.

0  
ariana_raian 02.08.2012 15:43 [Материал]
Вот еще:
http://clck.ru/1Mezg
0  
Polena 02.08.2012 13:53 [Материал]
В круге на переднем плане рука, в руке этот самый знак.
И Nostradamus, конечно его лицо. Вчера весь вечер думала какой носатый дядька. Только его лицо немного наклонено вниз.
Попробую в пикасее нарисовать как вижу.
0  
ariana_raian 02.08.2012 12:29 [Материал]
Нострадамус о звезде:

Центурия 2, катрен 43.

Во время появления косматой звезды
Трое великих принца станут врагами;
(Храм) Мира поражен с неба; содрогнется земля.
По и Тибр выходят из берегов, змеи выброшены на берег.


Центурия 6, катрен 6.

К северу появится
Недалеко от (знака) Рака косматая звезда.
Суза, Сиена, Беотия, Эретрия.
Умрет великий Рима, ночь исчезла.


-----------------------------------------------
А это Рисунок в Уилтшире за 1 августа 2012г



0  
AstraVert 02.08.2012 12:35 [Материал]
Не..Сейлормун в анфас.
0  
ariana_raian 02.08.2012 14:08 [Материал]
biggrin
0  
larik459 02.08.2012 13:01 [Материал]

Во время появления косматой звезды
Трое великих принца станут врагами;
(Храм) Мира поражен с неба; содрогнется земля.
По и Тибр выходят из берегов, змеи выброшены на берег.


Pomnish' o kartinke Nostradamusa,o kotoroj ja tebe govorila?Tam i zvezda,i tri povelitelja,i risunok kolesa(vrashenija)....
0  
ariana_raian 02.08.2012 14:11 [Материал]
Помню. Сейчас поищу..
0  
ariana_raian 02.08.2012 14:22 [Материал]
Вот этот?

Рисунок из затерянной книги Нострадамуса, стр. 18
http://forum-messii.ru/nostradamus/?item_id=502
0  
larik459 02.08.2012 14:46 [Материал]
net,str.35
0  
ariana_raian 02.08.2012 14:55 [Материал]
А что тут?

0  
ariana_raian 02.08.2012 14:56 [Материал]
А звезда где?
0  
ariana_raian 02.08.2012 15:14 [Материал]
Рисунок из затерянной книги Нострадамуса, стр. 18
На рисунке изображен дракон с человеческой головой (как мне кажется Нострадамуса)
И вот он как бы кричит: “Ага! Я же вас предупреждал!”
В закручивающемся спиралью (по типу рисунка в Германии) хвосте - находятся звезды.
Всего 9 звезд.
Рисунок на странице 18
Как вариант, это 9-й месяц и 18-е число..
0  
Tokano 02.08.2012 12:19 [Материал]
Сегодня у Артёма Драгунова

http://artemdragunov.livejournal.com/1945266.html
0  
ariana_raian 02.08.2012 12:12 [Материал]
Вот что я нашла:

Часть 3. Свиток ADEPHA

Вестник Погибели, названный Разрушителем, был виден во всех землях Египта. Он был яркого пламенеющего цвета, постоянно меняющий свою внешность. Он вращался как веретено, как пузырящаяся в бассейне с подземным источником вода, и все люди были согласны, что это было самое сильное внушающее страх видение. Это не была большая комета, или слабая звезда, а больше походило на огненный язык пламени.

Его движения в вышине были медленными. Под ним клубился дым, и он находился близко к Солнцу, скрывавшему его лико.

Всё было окрашено в кровавый цвет, который потом изменился, поскольку он (Разрушитель) имел свой путь. И всё это вызвало смерть и разрушение при его восхождении и появлении в небе.

Вестник Погибели походит на кружащийся шар пламени, который разбрасывает вокруг в своём полёте маленькое пламенеющее потомство. Он закрывает пятую часть неба и протягивает подобные змеям пальцы вниз к Земле.
0  
_Антонина_ 02.08.2012 11:47 [Материал]
Для паразитирующих на Земле - это Звезда "смерти", а для добродетельных - это Звезда Жизни...
0  
marokone 02.08.2012 12:19 [Материал]
wink
0  
Titan 02.08.2012 11:44 [Материал]
Интересен сам круговой ободок не просто линия окружности, а как будто хотели показать что это что то массивное и пористое что ли sad
0  
kapelmont2012 02.08.2012 11:40 [Материал]
Всё,капец,Звезда смерти уже на подходе)))
0  
ufo_фанатик 02.08.2012 10:28 [Материал]
Стар Трек одим словом biggrin В бесконечность и далее happy

Вообще похоже на диафрагму wink
0  
SWan 02.08.2012 10:33 [Материал]
Значит ждёмс Сасалу в гости, ворота открыты biggrin
0  
opticalmen 02.08.2012 10:48 [Материал]
СаСала теперь ждёт Официального представления от лица лидеров стран мира.
Из очередного послания:
Мы установили крайний срок для Раскрытия, но предпочли бы, чтобы оно исходило от одного из ваших лидеров. Как только это будет достигнуто, мы надеемся быть приглашенными на встречу с вашими лидерами и официально представленными вам. Мы не можем ждать бесконечно, и поэтому мы форсируем этот вопрос. Время для убеждения истекло, поэтому мы смотрим на другие способы достижения наших целей.
Долго же ждать ему, ну и всем остальным, придётся.
0  
SWan 02.08.2012 10:54 [Материал]
пока мы тут Сасалу ждём, Путин в Ульяновске уже отСасалупредставителей дождался
0  
Разгильдяй 02.08.2012 10:59 [Материал]
Во брат ты как! Отвели глаза народу.
0  
Arsss 02.08.2012 14:41 [Материал]
Судя по международной политике, Путин сам примеривает роль СаСалы cool
0  
aleks31 02.08.2012 17:46 [Материал]
Скоро все сасалупами станем! О как!
0  
БОНИТА 02.08.2012 10:23 [Материал]
шикарный рисунок....
0  
Arsss 02.08.2012 12:25 [Материал]
это глаза Качалиной?)))
0  
БОНИТА 02.08.2012 17:55 [Материал]
Это мои глаза!!!! фи какой...
1-10 11-20 21-30 31-32