Выбор фона:
Вчера

Отель возле воды: что посмотреть на набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге

Набережные каналов Санкт-Петербурга – визитная карточка и идеальная смотровая площадка для исследования достопримечательностей города.

Вчера

Долгосрочная аренда отеля в СПб: какие преимущества открываются перед туристами

Долгосрочная аренда отеля в центре СПб – это возможность жить в комфортных условиях, лучше изучить город, обойти все значимые достопримечательности и насладиться его атмосферой.

24.04.2024

Квесты Воронежа: захватывающее приключение в мир загадок и тайн

Квесты – это увлекательные приключения, которые дарят яркие эмоции и незабываемые впечатления. Погружаясь в захватывающие сюжеты, участники становятся героями собственной истории, где каждое их действие влияет на развитие событий.

20.04.2024

ТОП 10 мест в Грузии обязательных к посещению

Друзья, два месяца я путешествовал по потрясающей стране Грузии, сначала один, а далее ко мне присоединились мои друзья. Вместе мы увидели потрясающую природу, прониклись местным колоритом, познакомились со многими удивительными людьми со всего мира и просто стали чуть счастливее.

12.04.2024

В поисках идеального спального мешка: что нужно учитывать перед покупкой

Выбор идеального спального мешка – это задача, важность которой невозможно переоценить для кого угодно, кто планирует ночевку на природе, туристический поход или экспедицию в холодные регионы.

10.04.2024

Какие документы нужны для получения визы в Южную Корею

Южная Корея, с ее динамичной экономикой, богатой культурой и современными достижениями, привлекает множество туристов и бизнесменов со всего мира. Для казахстанцев, желающих посетить эту удивительную страну, важно знать, какие необходимо подготовить документы на визу в Корею из Казахстана и можно ли воспользоваться безвизовым режимом.

10.04.2024

Нужна ли виза в Сингапур казахстанцам

Для казахстанцев, планирующих поездку в Сингапур, визовые требования зависят от цели и длительности пребывания. На текущий момент, граждане Казахстана могут путешествовать по Сингапуру до 30 дней без необходимости получения визы.

07.04.2024

Что взять с собой в путешествие: чек-лист опытных туристов

Долгожданный отпуск — повод для радости, ведь большинство семей отправляется в путешествие не больше одного раза в год. Чтобы поездка прошла идеально и без забот, стоит заранее к ней подготовиться.

03.04.2024

Какие лекарства брать в дорогу и путешествие с детьми

Путешествия с детьми — это всегда большое приключение и ответственность для родителей. Важно не только спланировать маршрут и развлечения, но и заранее подумать о здоровье ребенка. Сбор аптечки в путешествие — один из ключевых моментов подготовки. В этом эссе мы разберем, какие лекарства и средства стоит брать в дорогу с ребенком.

02.04.2024

Как забронировать отель в Ялте на «Ozon» и других маркетплейсах

Ялта — место, которое исторически развивалось как курорт. Отдыхать сюда ездили представители интеллигенции и высших слоев общества уже два столетия назад. Сейчас в городе можно отлично провести время, прогуливаясь по набережной и посещая многочисленные экскурсии, рестораны и другие интересные места.

1 2 3 ... 18 19 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)