Выбор фона:
Сегодня

Вакцинация спасла 154 миллиона жизней за 50 лет

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) представила оценки, согласно которым за последние 50 лет глобальная иммунизация сохранила жизни не менее 154 миллионов человек — то есть шесть жизней каждую минуту.

Вчера

В чем польза и ценность верблюжьего молока

Верблюжье молоко — натуральный напиток, который обладает особыми свойствами. Учёные всего мира утверждают, что такое питье может использоваться как средство для профилактики воспаления и снижения уровня сахара в крови.

26.04.2024

Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов

Чертополох благословенный (Cnicus benedictus), представитель семейства Астровые (Asteraceae), процветает в нашем климате. Это растение веками использовалось в качестве лекарственной травы, часто употребляемой в виде экстракта или чая для поддержки пищеварительной системы.

26.04.2024

ПВВК: лучшая вода для здоровья и активного долголетия

Ищете способ обеспечить себя высококачественной питьевой водой? Аппарат ПВВК может стать вашим идеальным решением. Это инновационное устройство способно избавить вас от многих болезней и значительно продлить жизнь.

25.04.2024

Раскрыты последствия пандемии для детей

Ученые из Детского центра Джона Хопкинса раскрыли последствия пандемии COVID-19 для детей, показав, что у них наблюдаются небольшие задержки в развитии из-за ограничений и социальной изоляции.

25.04.2024

Реконструкция улыбки после травм: возможности современной стоматологии

Улыбка – это не только выражение радости и доброжелательности, но и важный аспект социального взаимодействия и самооценки человека. Травмы челюсти и зубов могут серьезно повлиять не только на эстетику улыбки, но и на функциональность всей ротовой полости.

24.04.2024

Почему пациенты выбирают обслуживание в частных клиниках, таких как MI CLINIC

Хотя медицинское страхование в России является обязательным, в последние годы возросла популярность частных центров, где обслуживание проводится на платной основе. 

22.04.2024

Что такое зубные протезы и протезирование зубов?

Протезирование зубов — это стоматологическая процедура, цель которой — восстановление утраченных зубов и функций зубочелюстной системы. Это необходимо для поддержания нормальной жевательной функции, а также для сохранения эстетики улыбки.

21.04.2024

Ученые выяснили, что употребление клубники помогает улучшить память

Специалисты из Академического центра здоровья университета Цинциннати в США провели исследование и выяснили, что всего 8 ягод клубники в день в рационе улучшают память и настроение, уменьшают состояние депрессии.

20.04.2024

Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли рассказал изданию Daily Mail, что резкое падение температуры воздуха способствует «сгущению» крови и повышению артериального давления. Это, в свою очередь, увеличивает риск тромбоза и инсульта.

1 2 3 ... 530 531 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)

Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)